Huge 2 Bedrooms 3 Beds! Covent Gdn 3 Min To Subway

  • 93 m²
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Das 93 m² große Apartment Huge 2 Bedrooms 3 Beds! Covent Gdn 3 Min To Subway London in London befindet sich etwa 25 Gehminuten von der Tate Gallery of Modern Art und ca. 3 Kilometer vom Naturhistorischen Museum entfernt. Das Apartment bietet Platz für insgesamt 6 Personen in 2 Schlafzimmern.

Diese Unterkunft bietet einen Wohnbereich mit einer Klimaanlage für höchsten Komfort. Das Apartment verfügt über ein Badezimmer mit Morgenmänteln.

Neben den Annehmlichkeiten für Selbstversorger wie der Küchenzeile bietet das Apartment Huge 2 Bedrooms 3 Beds! Covent Gdn 3 Min To Subway den Gästen einen Essbereich, wo sie ihre Mahlzeiten genießen können.

Dieses Apartment liegt 2 km vom Bahnhof Marylebone und in nur 400 Meter Entfernung vom Criterion Theatre. Die erstklassige Lage gleich neben dem Piccadilly Circus ist für viele Gäste entscheidend. Das London Eye liegt unter anderem etwa 20 Fußminuten vom Apartment Huge 2 Bedrooms 3 Beds! Covent Gdn 3 Min To Subway entfernt. Die U-Bahn-Station Leicester Square befindet sich in circa 300 Meter Entfernung.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Huge 2 Bedrooms 3 Beds! Covent Gdn 3 Min To Subway London
Soho Luxury
Exklusiver Mobilpreis

Soho Luxury

8.5
Klasse 19 Bewertungen
243 m von der Unterkunft entfernt
Stylish 1-Bedroom Apartment In The Heart Of Soho! No Lift 9Wd
Exklusiver Mobilpreis

Stylish 1-Bedroom Apartment In The Heart Of Soho! No Lift 9Wd

6.7
Ansprechend 3 Bewertungen
330 m von der Unterkunft entfernt
USD 361 USD 325
pro Nacht
Stylish & Bright Studio In The Heart Of Soho Unbeatable Location! No Lift Wd8
Exklusiver Mobilpreis

Stylish & Bright Studio In The Heart Of Soho Unbeatable Location! No Lift Wd8

7.7
Gut 37 Bewertungen
330 m von der Unterkunft entfernt
USD 291 USD 262
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen London City
    15 km

    Bahnhöfe

    Bahnhof Charing Cross
    700 m

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    Dienstleistungen

    • VIP Check-in/-out

    In der Küche

    • Küchenutensilien

    In den Zimmern

    • Heizung
    • Schallisolierte Zimmer

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Design

    • Teppichböden

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Aufzug
    • Rauchmelder
    • Feuerlöscher

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Apartment Huge 2 Bedrooms 3 Beds! Covent Gdn 3 Min To Subway?
      Das Apartment Huge 2 Bedrooms 3 Beds! Covent Gdn 3 Min To Subway befindet sich im Viertel Cricklewood von London in einer Entfernung von 25 Minuten zu Fuß von der Tate Gallery of Modern Art.
    • Welche beliebtesten Touristenattraktionen liegen in der Nähe des Apartments Huge 2 Bedrooms 3 Beds! Covent Gdn 3 Min To Subway?
      Nur 20 Gehminuten vom Apartment Huge 2 Bedrooms 3 Beds! Covent Gdn 3 Min To Subway entfernt finden Sie das London Eye.
    • Wie hoch ist der Mietpreis fürs Apartment Huge 2 Bedrooms 3 Beds! Covent Gdn 3 Min To Subway?
      Der Mietpreis fürs Apartment Huge 2 Bedrooms 3 Beds! Covent Gdn 3 Min To Subway beträgt 725 £.
    • Welche Cafés oder Restaurants findet man in der Nähe des Apartments?
      Die Restaurants The Ivy und The Spice Of Life liegen nur 5 Minuten von diesem Apartment entfernt.
    • Gibt es eine Internetverbindung im Apartment Huge 2 Bedrooms 3 Beds! Covent Gdn 3 Min To Subway?
      Die Gäste vom Apartment Huge 2 Bedrooms 3 Beds! Covent Gdn 3 Min To Subway können WLAN im ganzen Gebäude nutzen.
    • Gibt es eine Küche im Apartment Huge 2 Bedrooms 3 Beds! Covent Gdn 3 Min To Subway?
      Im Apartment Huge 2 Bedrooms 3 Beds! Covent Gdn 3 Min To Subway gibt es eine komplette Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und Küchenutensilien.
    • Welche Fläche hat das Apartment Huge 2 Bedrooms 3 Beds! Covent Gdn 3 Min To Subway?
      Das Apartment Huge 2 Bedrooms 3 Beds! Covent Gdn 3 Min To Subway hat eine Gesamtfläche von 93 m².

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen London City
    15 km

    Bahnhöfe

    Bahnhof Charing Cross
    700 m

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Huge 2 Bedrooms 3 Beds! Covent Gdn 3 Min To Subway London

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen